BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-2 von 2
Britische Kolonien in Asien: 1867/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend Malaiische Statten, dabei viele gute Ausgaben, einige Briefe und Karten, teils noch auf alten Auktions-Loskarten, in Karton
1854/1960 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben in 2 E-Büchern und auf Steckkarten
BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-2 von 2