Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6893
Auktion 189 | Los 6893
Ausruf
1854/1960 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit guten Ausgaben in 2 E-Büchern und auf Steckkarten
Zuschlag
320