Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 21-26 von 26
China - Togo, ungebrauchte, teils postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Blättern
**/*
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Ausruf
3 Pfg Krone/Adler mit verschiedenen Aufdrucken, je b-Farbe, insgesamt 21 gestempelte bzw. ungebrauchte Werte, je gepr. BPP, Mi. ca. 441.-
*/
Ausruf
Kamerun, 3 farbige Litho-Postkarten um 1900, im Reich gebraucht, gute bis sehr gute Erhaltung !
Ausruf
1913, DSWA, Heftchenblätter aus MH 3 I Kpl. mit Deckeln. Kamerun, Heftchenblätter aus MH 3 kpl. mit Deckeln, postfrisch
Ausruf
Zuschlag
95
Los 21-26 von 26