Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 61-64 von 64
Seite 1...34
1946 - 1948, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 946c, 950c, 958c, etc. alle besseren Farben geprüft Arge Kontrollrat mit 4 Befunden
Ausruf
Ausruf
1946 - 1948, sortenreiche postfrische, ungebrauchte und gestempelte Fundgrube mit gut 1.100 Marken in urigen Tüten, dabei einige Einheiten und Oberrandstücke
Ausruf
95
1946 - 1948, postfrische Partie, dabei Bogen, Farbnuancen, Oberränder, HAN etc.
Zuschlag
ALLIIERTE BESETZUNG
Los 61-64 von 64
Seite 1...34