8 bis 50 Pfg. Nothilfe 1931, 4 Werte postfrisch, 50 Pfg. gepr. Peschl BPP, Mi. 240,-
1923 - 1932, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., teils Neugummi, einiges geprüft