RUMBURG
Los 1-4 von 4
1.50 K Postkarte (Ganzsache) tadellos postfrisch, gepr. Mahr BPP, Mi. 300,--
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, geringe Auflage, gepr. Mahr BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-
100 h. auf 50 h. Zeitungsmarke, Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos ungebraucht, selten - Auflage nur 200 Stück, gepr. ESCO, Mi. 700.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
RUMBURG
Los 1-4 von 4