Ganzsachen-Postkarte P 2 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Ludin BPP, selten! Mi. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Centesimi bis 10 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type I oder II, Auflage der 3,70 Lire nur 432 Stück, tadellos postfrisch, 3,70 Lire und 10 Lire signiert sonst unsignierter Luxussatz - in dieser Qualität kaum angeboten, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Cent Freimarke mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type I, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 C. Freimarke mit Aufdruck in Type III mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, seltene Marke, die Auflage in Type III beträgt nur 200 Stück, doppelt gepr. Ludin BPP, Mi. 800.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Cent bis 25 Cent und 75 C. sowie 1,25 Lire Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019):"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 131.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
35 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 27 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.520.- (alter Ausruf 400)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type II, Setzfehler I = Besetzung, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, auf dem Propagandafeld Aufdrucktype II, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, als Satz selten angeboten, Fotobefund Kleymann BPP: "Die Marken haben einen echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C., 50 C., 80 C., 1 L., 2 L. Freimarken und 2 L. Eilmarke, sechs Werte, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 335.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
75 Cent Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type III, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 80 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.520.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
80 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 375.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 C. rot, Probedruck vom oberen Bogenrand (Bogenfeld 2), Aufdruck in Type, postfrisch, die Marke hat einen schräg verlaufenden senkrechten Bugansatz, Auflage nur 174 Stück, gepr. Ludin, Ebel und A. Diena, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 7.000.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht, gepr. Ludin BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C grün tadellos postfrisch mit allen vier Propagandafeldern, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Cent Freimarke mit Propagandanebenfeld (Flugzeug), Eckrandstück unten rechts mit Aufdruck in Type II von den Feldern 99/100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt" (Feld 100), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, tadellos ungebraucht, gepr. Ludin BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!