Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4302
Auktion 183 | Los 4302
Ausruf
2.200
1/16 **
5 Centesimi bis 10 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type I oder II, Auflage der 3,70 Lire nur 432 Stück, tadellos postfrisch, 3,70 Lire und 10 Lire signiert sonst unsignierter Luxussatz - in dieser Qualität kaum angeboten, Fotoattest Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.200.-