DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1-2 von 2
Äußerst dekorative, zierliche Damenarmbanduhr der Firma Eusi mit Quartzuhrwerk, vollständig besetzt mit klaren Strasssteinen. 925er Sterlingsilber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 24,15 gr.
Dekorative und zeitlose Damenspangenarmbanduhr bez. pallas PARA". 835er Silber, Armspange und Uhrgehäuse gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 29,05 gr.
DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1-2 von 2