Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1-2 von 2
Äußerst dekorative, zierliche Damenarmbanduhr der Firma Eusi mit Quartzuhrwerk, vollständig besetzt mit klaren Strasssteinen. 925er Sterlingsilber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 24,15 gr.
Ausruf
Dekorative und zeitlose Damenspangenarmbanduhr bez. pallas PARA". 835er Silber, Armspange und Uhrgehäuse gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 29,05 gr.
Ausruf
DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1-2 von 2