SÜDWESTAFRIKA
Los 1-1 von 1
1923 - 1989, (ca.), gestempelte und zusätzliche postfrische Sammlung, dabei waagr. Paare, Viererblöcke, Portomarken, im Einsteckbuch, hoher Katalogwert
SÜDWESTAFRIKA
Los 1-1 von 1