1961, 8 - 10 F. Gemälde von Chen Chi-fo, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1962, 4 - 50 F. Schauspielkunst, 8 Werte komplett, tadellos gestempelt
1961, 4 - 50 F. Schauspielkunst geschnitten, alle Marken mit Bogenrändern bzw. 2 Werte sogar mit Bogenecken, postfrisch, unsigniert, die 50 F. etwas getönte Gummierung, abgesehen davon in Luxus-Erhaltung, in dieser Form besonders seltener und dekorativer Satz der seltenen Ausgabe
1962, 4 - 50 F. Schauspielkunst geschnitten, dabei die 22 F. mit rechtem Bogenrand, 8 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, die 22 F. kleiner Knitter mittig, die anderen Werte tadellos erhalten, sehr seltene und gesuchte Ausgabe, Mi. 10.000.-
1962, Blockausgabe Schauspielkunst, postfrisch mit voller Originalgummierung, unsigniert, Originalformat, außergewöhnlich gut zentriert, in vollkommen tadelloser Luxus-Qualität, ein sehr schönes Stück der raren und gesuchten Blockausgabe, Mi. 30.000.-
1962, Blockausgabe 3 Y. Schauspielkunst, gestempelt mit ESST "1962 9-15", Originalformat, Eckbug links oben, sonst tadellose Erhaltung, seltene und gesuchte Ausgabe!, Mi. 8.000.-
1963, 4 - 50 F. Schmetterlinge I und II, 20 Werte komplett, tadellos gestempelt, Mi. 170.-
1963, 4 - 20 F. Kinderspiele geschnitten, 12 Werte komplett, gestempelt, tadellose Erhaltung
1963, 8 - 10 F. Großer Panda geschnitten, 3 Werte komplett, gestempelt, 10 F. kleine dünne Stelle, sonst tadellos erhalten
1963, 4 - 10 F. Landschaften von Huangshan, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1963, 4 - 50 F. Landschaften von Huangshan, 16 Werte komplett, gestempelt, tadellose Erhaltung
1964, 4 - 52 F. Pfingstrosen, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1964, Blockausgabe 2 Y. Pfingstrose, gestempelt mit ESST "1964 8-5", Originalformat, tadellose Erhaltung, Mi. 1.800.-
1965, 8 F. 30 Jahre Zunyi-Konferenz, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1966, 8 F. Sportfest der Neuen Asiatischen Bewegung, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1966, 8 F. Lu Xun, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1967, 8 F. Helden der Bohrmannschaft, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 210.-
1967, 8 F. Der Soldat Liu Ying-jun, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1967, 8 F. Fünfjahresplan, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert