VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6518
Ausruf
3.000
1961, 4 - 50 F. Schauspielkunst geschnitten, alle Marken mit Bogenrändern bzw. 2 Werte sogar mit Bogenecken, postfrisch, unsigniert, die 50 F. etwas getönte Gummierung, abgesehen davon in Luxus-Erhaltung, in dieser Form besonders seltener und dekorativer Satz der seltenen Ausgabe