Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

GERMANIA
Los 81-83 von 83
Seite 1...45
1900 - 1919, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Michelnummer 66II, etliches signiert.
Ausruf
Zuschlag
50 Pf Kriegsdruck auf y-Papier Oberrand Platte tadellos postfrisch, gepr. Jäschke BPP, Mi. 140.-
91IIy POR **
Ausruf
1902, 2 Mkj. gotisch Mi.-Nr. 79 8x sauber gestempelt aus altem Bestand, gesuchter Wert, Mi. 1.040.-
Ausruf
175
GERMANIA
Los 81-83 von 83
Seite 1...45