DDR ZKD D
Los 1-2 von 2
20 Pfg schwarz auf hellrosa, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP (2007): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.200.-
20 Pfg schwarz auf helllilarosa, tadellos gestempeltes Bedarfsbriefstück, Mi. 350.-
DDR ZKD D
Los 1-2 von 2