3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, Gummiauftrag herstellungsbedingt etwas unsauberer, tadellos, gepr. Pfenninger, Mi. 500.-
3 Pfg Krone/Adler mit Diagonalaufdruck, tadellos ungebraucht, gepr. Ebel, Mi. 170.-
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, tadellos ungebraucht, doppelt gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 170.-
3 Pfg hellockerbraun bis 50 Pfg lebhaftrötlichbraun, diagonaler Aufdruck, tadellos ungebraucht, die 3 Pfg gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 320.-
5 - 50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, 5 Pfg kleine vorderseitige Schürfung, sonst tadellos, die 20 Pfg gepr. Ressel, Mi. 135.-
5 bis 50 Pfennig Krone/Adler, 25 Pfennig in beiden Farben, gestempelt, Pracht, Michel 270,-
5- 50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck, je tadellos rundgestempelt "SHANGHAI" bzw. "TIENTSIN", Kabinett, bis auf die 20 Pfg alle gepr., Mi. 140.-
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "China" im senkrechten Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Michel 380,-
25 Pfennig Adlerausgabe Schrägaufdruck mit Plattenfehler II, ungebraucht, Pracht, Michel 350,-
25 Pfg. dunkelorange mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 380.-
50 Pfennig Krone/Adler braun, Doppelstück diagonaler Aufdruck mit oben anhängenden Zwischenstegen und senkrechter Dreierstreifen mit unten anhängendem Zwischensteg, tadellos gestempelt, Michel 110,-
3 - 50 Krone/Adler mit steilem Aufdruck, dabei die 3 Pfg in a - c Farbe, tadellos ungebraucht, die besseren 3 Pfg gepr. Pauligk, Mi. 130.-
3 - 50 Krone/Adler mit steilem Aufdruck, dabei die 3 Pfg in a - c Farbe, tadellos rundgestempelt, die besseren 3 Pfg gepr. Pauligk, dazu eine weitere 1IIc
3 Pfg dunkelockerbraun und 3 Pfg hellockerbraun, je mit rechtem Bogenrand, sowie 5 Pfg opalgrün bis 50 Pfg lebhaftrötlichbraun, steiler Aufdruck, je tadellos postfrisch und unsigniert, Mi. 320.- +
3 Pfennig Steilaufdruck hellockerbraun, 2 Werte in unterschiedlichen Nuancen, tadellos postfrisch, 1 Wert geprüft Jäschke-L. BPP, Michel 120,-
3 Pfennig Steilaufdruck, hellockerbraun, dunkle Nuance, tadelloser postfrischer Viererblock vom Oberrand, geprüft Jäschke-L. BPP, Michel 240,-
3 Pfennig Krone/Adler mit Steilaufdruck "China" im senkrechten Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, Michel 160,-
25 Pfennig Krone/Adler orange Steilaufdruck im Sechserblock mit unten anhängendem Zwischensteg, tadelloses, sauber gestempeltes Stück mit Prüfung Jäschke-Lant. BPP, Michel 260,-
25 Pfennig Adlerausgabe Steilaufdruck mit Plattenfehler II, Luxusstück, gestempelt, Michel 300,- Befund Jäschke-L. BPP
25 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China" im senkrechten Zwischenstegpaar, postfrisch, Michel 400,-