LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2
30 und 60 Pfg. schwarz, je ungebraucht, Mi. 140,- unterbewertet, Zuschlag 115. Auktion = 65 EUR
60 Pfennig Gebührenmarke, gestempelt, signiert Georg Bühler, Mi.450,-
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2