BELGIEN
Los 1-4 von 4
1932, 10 C. bis 10 Fr. Wohltätigkeitsausgabe mit Aufdruck, kompletter Satz mit 9 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Raybaudi Experts (1998), sehr seltene Ausgabe - zumal in dieser Qualität!
1934, 10 C. bis 5 Fr. "Chevalier", kompletter Satz mit 7 Werten, tadellos ungebraucht, Fotoattest Michaux AIEP (2008)
1936, Blockausgabe "Charleroi", tadellos postfrisch und gestempelt, dazu postfrische Blockeinzelmarke.
1849 - 1975, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34, 127, 129-42, 333-41, 354-65, 366-72, 386-92, Bl. 1,2,3, Eisenbahnpaketmarken 171-94, etc.
BELGIEN
Los 1-4 von 4