20 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 6 er - Block aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Karolinen", postfrisch
25 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 6 er - Block aus der rechten unteren Bogenecke, unten Inschrift " Karolinen", postfrisch
30 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 6 er - Block aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Karolinen", postfrisch
40 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 6 er - Block aus der linken unteren Bogenecke, im Unterrand Inschrift "Karolinen", postfrisch, durch 2 Marken schräge Bugspur
5 M. Kaiseryacht ohne Wz., tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 700.-
5 Mark Kaiseryacht gestempelt "PONAPE 22/5 02 " mit Falz auf dem dazu gehörigen Briefstück befestigt, tadellos signiert Bothe, Fotoattest Jäschke - L. BPP, Mi. 600.-
5 M. Kaiseryacht mit Wz., tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 180.-