2 Mark Bayern ohne Aufdruck tadellos postfrisch, Mi. 130.-
2 1/2 - 20 M. Bayern Abschied, alle Werte mit Aufdruck-Type II kpl., tadellos gestempelt, je tiefst gepr., Mi. 1.800.-
2 1/2 Mk Steindruck, gestempelt, gepr. Infla und Fotokurzbefund Tworek BPP (01/2018) "einwandfrei"
21/2 M. Bayern - Abschied, Steindruck, waager. Paar vom Bogenunterrand, gestempelt, sign. Infla/Gaedicke BPP, Mi. 240,-
4 Mark Bayern-Abschied mit Aufdruck "Deutsches Reich" in Type I, Plattenfehler IV, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 200.-
4 M. Bayern Abschied, Type II, zentrisch gestempelt MÜNCHEN 18 AUG 20, gut gezähnt, Eckbug unten links, Fotobefund Tworek BPP (2001), Mi. 260.-
3 Mark Bayern-Abschied ohne Aufdruck "Deutsches Reich", links anhängendes vierseitig gezähntes Leerfeld in Markengröße, tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei"
10 Mark Bayern-Abschied mit Aufdruck "Deutsches Reich" in Type II, tadellos ungebraucht, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 140.-
20 Mark olivschwarz in Type II tadellos rundgestempelt, gepr. Infla/Bechtold BPP, Mi. 200.-
20 Mark Bayern Abschied mit Aufdruck-Plattenfehler "Apostroph vor D", tadellos, Fotokurzbefund Tworek BPP, Mi. 300.-
30 - 80 Pfg. Germania in Type I, gestempelt, geprüft Infla, Mi. 245,-
40 Pfg. Germania, Type I mit Stempel DARMSTADT 2.4.21 als portogerechte Einzelfrankatur auf Postkarte nach Freiberg, Pracht, 170,-
40 Pfg Germania, lilakarmin, poröser Druck, tadellos postfrisch, Fotobefund Tworek BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 150.-
80 Pfg Germania lebhaftviolettultramarin, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Infla, Mi. 100.-
1 1/4 M. Germania karminrot/dunkelkarminlila, tadellos gestempelt 22 MRZ 22, die gute Farbe ist im Michel unterbewertet, Zuschlag 125. Auktion = 200 EUR und 131. Auktion 160 EUR und so lange schon nicht mehr angeboten, Fotobefund Bechtold BPP (2005), Mi. 300.-
1, 60 Mark auf 5 Pfg. braun, Aufdruck stumpf, postfrisch, tadellos, Fotoattest Tworak BPP, Mi. 1.200.-
1,60 Mark auf 5 Pfg Germania mit Aufdruckfehler IV in Mischfrankatur mit anderen Werten auf Paketkarte von "ORTENBERG 1.7.22" nach Frankfurt am Main, Bedarfserhaltung mit ausgabetypischer Zähnung, gepr. Peschl, Mi. 800.-++
1,60 M. auf 5 Pfg Germania braun mit rechtem Seitenrand, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Infla und Zenker BPP, Mi. 230.-
1,60 M. auf 5 Pfg. dunkelbraun, Type I, gestempelt, gepr. Infla/Oechsner BPP, Mi. 550.-