Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BRUSTSCHILDE
Los 161-164 von 164
Seite 1...89
Ausruf
1917 - 1934, gestempeltes Lot mit Besonderheiten wie besseren Farben und Plattenfehlern, günstig ausgerufen
Ausruf
Zuschlag
1894 - 1945, kleines Lot mit 4 besseren Briefen, MeF MiNr. 47ca(3) tadellos gepr. Wiegand BPP, Germania 10 Pfg Ganzsache mit Bickerdike Maschinenstempel und zwei Feldpostbriefe
Ausruf
1872 - 1945, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 181 Befund Meyer BPP, 190 Kurzbefund Meyer, 344 - 50, 586 - 87y sign. Schlegel BPP, 671x sign. Schlegel BPP, 672y sign. Schlegel BPP, 909 - 10 auf Brief Fotoattest Schlegel BPP, D9 - 14, D65 sign. Infla etc., durchgehend sehr gute Qualität !
Ausruf
900
BRUSTSCHILDE
Los 161-164 von 164
Seite 1...89