Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 2623
Auktion 164 | Los 2623
Ausruf
244c **
40 M. Arbeiter grünlicholiv mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Kabinett, seltene Farbe, gepr. Infla und Fotoattest Dr. Oechsner BPP "...echt und postfrisch mit Originalgummierung. Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 800.-
Zuschlag
320