Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 7131
Auktion 163 | Los 7131
Ausruf
21IKw
1 Fr. karmin mit kopfstehendem waagerechtem Aufdruck in Type I, Einzelmarke auf gefälligkeitsgestempelter Papierunterlage, Fotoattest Krischke (2013), Mi. 2000,-