Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 4101
Auktion 163 | Los 4101
Ausruf
410/22POR **
3 Pfg - 80 Pfg Reichspräsidenten, alle einheitlich vom Plattenoberrand (alle Feld 7!), tadellos postfrisch, unsignierte Luxusserie, so einheitlich kaum einmal angeboten!