Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5973
Auktion 161 | Los 5973
Ausruf
538YI **
20 Pfg Aufbau Nationaler Gedenkstätten mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Zuschlag auf unserer 160. Auktion 1600,-