Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 4112
Auktion 161 | Los 4112
Ausruf
1.400
1B **
20 Kop. Wappenzeichnung, geschnitten, 2. Auflage - 5. Druckperiode, Typenmerkmale IIh nach Eo Vaher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Thilo Nagler VP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - sehr seltene Marke!
Zuschlag
1.800