Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 3243
Auktion 161 | Los 3243
Ausruf
900
1f ZS **
3 Pf. hellocker, senkrechtes Zwischenstegpaar tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. für Falz 1.500.-, für postfrisch nur "-.-" (3.000.- dürften realistisch sein.)