INFLA
Auktion 161 | Los 2173
Ausruf
40 Pfennig Flugpost 1919, Abart "wolkiges wasserzeichenähnliches Papier", tadellos postfrisch, sign. Peschl und gepr. Oechsner BPP, Mi. 1.100.-