Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 2064
Auktion 161 | Los 2064
Ausruf
83/93I **
2 Pfg. bis 80 Pfg. Germania Friedensdruck, kompletter postfrischer Satz, 30 Pfg. leicht oxidiert, ansonsten tadellos, fast alle Werte signiert, 1800,-