Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3687
Los 3687
Ausruf
63I
1865, 12 Cs. "Isabella II." blau/rosa, Abart "kopfstehender Rahmen", Einzelfrankatur auf Brief von "15" Saragossa nach Bayonne/Frankreich, ganz große Seltenheit, Fotoattest Comex, Mi. für Brief ohne Bewertung, Provenienz 287. Köhler Auktion 1995, Zuschlag damals schon 3.800 DM!
Zuschlag