Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3562
Los 3562
Ausruf
240/42U **
1945, 20 Rp. bis 1 Fr. "Geburt des Erbprinzen Hans-Adam", Abart "ungezähnt" - einheitlich vom rechten Bogenrand, kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Johannes Hoffner BPP (2023) "einwandfrei erhalten", Mi. 1.700.- (Zumstein Nr. 207/09U)
Zuschlag