Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 2325
Los 2325
Ausruf
10/12 **
5 Pfennig auf 20 Pfennig bis 50 Pfennig auf 5 Mark. Satz postfrisch komplett, 3 Werte. Nr.10 b IVa, Nr.11 aIIIa und Nr.12 aIIa. Alle Marken bestens geprüft Gruber BPP. Mi.280,-