Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 427
Los 427
Ausruf
V/VI **
10 Pfennig und 20 Pfennig E. EL. P., kompletter Satz mit zwei Werten, postfrisch, tadellose und farbfrische Erhaltung, Auflage nur 3.000 Sätze, Fotoattest Dr. Joachim Simon BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.-