Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4828
Auktion 192 | Los 4828
Ausruf
1.800
1949/2022, ** und zusätzlich gestempelte Sammlung in 12 KABE Bicollect-Alben mit Schuber, bis auf den postfrischen Posthornsatz ist die Sammlung in beiden Erhaltungen kpl., die Ausgaben 2021 bis 3/2022 sind in Einsteckalben, dazu eine umfangreiche 9bändige Sammlung Zusammendrucke, MH-Blätter, Markenheftchen, Paare, Marken mit Zählnummern etc., alles spezialisiert gesammelt sowie ein riesiger Dublettenbestand in 59 großen Einsteckbüchern. Ein interessanter Posten mit hohem KW und einem hochwertigen Nominalanteil, allein die Alben kosteten schon mehr als der Ausruf!
Zuschlag
1.800