FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 5140
Ausruf
1949, 10 Pfennig, 20 Pfennig und 40 Pfennig Rotes Kreuz. Sauber rundgestempelt, geprüft Schlegel BPP. Mi. 300.-