Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1367
Auktion 192 | Los 1367
Ausruf
2.000
5dPOR **
10 Pfg Germania dunkelrot, zinnoberrot quarzend, ungefaltetes Oberrandstück dieser raren, praktisch nie angebotenen Variante in tadellos postfrischer und völlig unsignierter Luxus-Erhaltung, Fotoattest Wasels BPP "... einwandfrei"