Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 395
Auktion 192 | Los 395
Ausruf
34a **
20 Pfennige Reichsadler im Oval, ultramarin, postfrisch, abgesehen von Eckzahnbügen oben links und unten rechts befindet sich die in postfrischer Erhaltung seltene Marke in einwandfreier Qualität, Fotoattest Manfred Wiegand BPP (2023): "im Übrigen in einwandfreier, postfrischer Qualität.", Mi. 3.500.-