Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 83
Auktion 192 | Los 83
Ausruf
8A
10 Gr. schwarz, Durchstrich D 1 I, gestempelt "BREMEN" auf Briefstück, unten leicht stumpfer Durchstrich, sonst tadellos, sign. W. Engel BPP, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 1.200.-
Zuschlag
440