Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 79
Auktion 192 | Los 79
Ausruf
3a
7 Gr. auf mittelrötlichgelb, allseits breitrandig mit Oberrand und farbfrisch, gestempelt "BREMEN" bis auf winzige punkthelle Stellen tadellos, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Köhler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 900.-