Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 444
Auktion 191 | Los 444
Ausruf
72b **
20 Pfennig Germania ohne Wasserzeichen, Unterrandstück (verkürzter Bogenrand), violettblau, postfrisch, bis auf einen verkürzten Zahn oben links in einwandfreier Prachterhaltung mit herstellungsbedingtem Gummibug, gepr. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.000.-