Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

Los 438
Auktion 191 | Los 438
Ausruf
1.100
66I
5 Mark Reichspost, Type I, entwertet mit Datumbrücken-Gitterstempel "KROTOSCHIN 12.11.01 7-8N", tadellose Erhaltung, unsigniert und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", MI. 2.800.- - in vorliegender Qualität eine wirklich seltene Marke!