Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7007
Auktion 190 | Los 7007
Ausruf
650
141y(4)
1940, 80. Rp. Helvetia mit Schwert, gestrichenes Faserpapier, glatter Gummi, Viererblock, klar gestempelt "TERRITET 19.X.42", tadellose Erhaltung, sehr selten, Attest Liniger und Fotoattest Marchand SPBV, (Zumstein No. 141y, sFr. 2.500.-)