Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 6983
Auktion 190 | Los 6983
Ausruf
900
98/100(4)
1907, 10 C. bis 15 C. Helvetia, Viererblocksatz, jeder Wert zentrisch gestempelt, tadellose Erhaltung, 10 C. und 12 C. gepr. Renggli und 15 C. Fotoattest Liniger, (Zumstein No. 104/06 sFr. 4.125.-)