Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 6708
Auktion 190 | Los 6708
Ausruf
502/05A **
1955, 100 - 1000 Fr. Flugpost Seevögel einheitlich mit Unterrändern, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsignierter Luxus-Satz der guten Ausgabe