Auktion 190 | Los 7818
Ausruf
2.500
1949 - 2014, postfrische kpl. Sammlung, Posthorn geprüft Schlegel BPP, dazu gestempelte kpl. Sammlung bis 2004, sowie viele Markenheftchen (teils mehrfach), 10er-Bogen, Dubletten mit etwas Ausland, postfrische EURO-Nominale ca. Euro 5.800.-, in etlichen Alben und Einsteck-Büchern in 5 Kartons