Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 4376
Auktion 190 | Los 4376
Ausruf
50DDB **
20 a. 75 Pfg Germania, mit doppeltem Aufdruck der Sterne und der Wertziffer, davon einmal im BLINDDRUCK, tadellos postfrisch, seltene Besonderheit, doppelt geprüft Burger BPP und Fotoattest Burger BPP