Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 3421
Auktion 190 | Los 3421
Ausruf
37IIA **
2 1/2 Dollar Kriegsdruck in Zähnung 26:17 postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in postfrischer Erhaltung mit einigen kleinen Gelbflecken rückseitig." Mi. 550.-
Zuschlag