KAROLINEN
Los 82
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler, lebhaftrötlichbraun mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", tadellos postfrisch, gepr. Grobe und Fotoattest Steuer BPP (2022): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.800-