Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6971
Auktion 189 | Los 6971
Ausruf
1945/96 (ca.), postfrischer, ungebrauchte rund gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei gute Ausgaben wie Mi.-Nr. 1-11, 39-61 (2), Riau Lingga Mi.-Nr. 1-22 (2) etc., dazu einige Briefe, Karten und FDC, in 2 Kartons
Zuschlag
720