Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6923
Auktion 189 | Los 6923
Ausruf
4.000
1850/2009, überwiegend postfrische und ungebrauchte Sammlung, Klassik meist gestempelt, mit u.a. Mi.-Nr. 10 I, 11 I, 11 II, 35-41 I, 44-49, 139-56, 161-77, 466 b, 518-23, 551-54, 555, 556, Bl. 1, 588, 693-96, 771-75 BKLB etc., dazu Porto, Verrechnungsmarken, Zeitungsstempelmarken und Dubletten
Zuschlag
4.400