Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6162
Auktion 189 | Los 6162
Ausruf
11IIa
3 Kreuzer Franz Joseph, tiefschwarz, Type II, gestempelt, Fotobefund Steiner VÖB: "stark verzähnt, Patina, sehr schönes Stück", Fb. Nr. 11 IIc, 310,-